Share this

пятница, 8 июля 2011 г.

Crazy Girls in Beautiful Prague.....

Долго думала в каком же стиле описать Прагу...а потом поняла, что ее ОПИСАТЬ невозможно. Ее нужно увидеть, почувствовать, ощутить и прожить ее! Это невероятно уютный город, со сказочными узенькими уличками, с огромным потоком туристов (кстати об этом, я не уверенна, что видела за все время хотя бы человек 10 пражан!))) и с очень смешным языком! Не подумайте дурного, я не успела прославиться там, хотя.....))
"Pozor" это "Внимание"

 На улицах Праги даже мысли не возникает, что ты можешь потеряться, не туда пойти, или не туда выйти. И не потому что в любом месте можешь спросить дорогу, просто там меня посетило такое ощущение, что я уже лет 10 живу в этом городе. 

  
На фото вид из самого идеального, райского места, наверное, на всей планете!!! Честно, так как этот ресторан с террасой, выходящей на Карлов мост и Влтаву, меня давно ничто не восхищало. Там, как мне кажется, можно в любых жизненных ситуациях почувствовать себя счастливой. Никого и ничего не нужно...просто сидеть на той террасе, закутавшись в плед, смотреть на Влтаву, на бесконечно идущих по мосту туристов и чувствовать абсолютную сатисфакцию.

И конечно же главное, чем Прага покоряет всех это (пиво - скажете вы! ну это само собой, но я о другом) архитектура! абсолютно нереальная сумасшедшая архитектура от модерна до готики и средневековых мотивов.




 После вот таких уличных террас-кафешек еще больше захотелось в Париж.... да и сказать по правде вообще после Праги моя идея-фикс под кодовым названием "Париж" стала еще более навязчивой....
 Еще меня покорили желтые таксишки, которые очень напомнили мне город-мечту Нью-Йорк!)

Ну, и напоследок я скажу...прощай любить не обязуйся... т.е. немного того, что меня улыбнуло )


Ну и конечно красивей всего на фоне Праги смотрелись Я и Моя Коза))




Такое вот путешествие, такая вот Прага и такие мы...
Your Crazy Girl
with Love
See You!

1 комментарий: